Сашкин Сашкин

Внешний долг России 500 млрд. $ - не слишком много?

Роман Шлыков

В размерах нашей страны и ресурсов - то "ни о чем".

Ан
Анна

для России -это мелочь...

Алена Кусова

России нужен новый рывок, какие-то новые идеи чтобы поднять экономику, иначе будет просто конец всем... И думаю ошибкой было бы вкладывать деньги в Украину. Эти хлопцы всё равно кинут)

Витаминка

Херню не пори!

Катя Васильева

Для России, нет.

Amante De La Muerte

У России минимальный внешний долг

Кристина Кудинова

732 если точнее.. . тут надо смотреть в процентном соотношении с ввп. Ну и разбираться в макроэкономике.

Юл
Юля

Так это ж всего 8% ВВП

Ольга Середа

в 10 раз меньше, но, если прибавить до кучи все попытки хохлов с ответов, прибалтов, поляков и прочей чешуи, улучшить своё положение за счёт России.. . получится приблизительно всего в двое меньше.. .
молодец, почти не соврал...

Андя

Главно-дело, чтоп было чем отдавать в будущем... Ну, в смысле, произвести что-то прогрессивное:), продать выгодно, и рассчитаться:))) Всё,как в жызне:)))

Евгений Никитин

Внешний долг России вырос за первый квартал 2013 года с 632 до 684 миллиардов долларов. Увеличение объёма задолженности составило 52 миллиарда долларов, или около 8,3 процента. Вы не учитываете Общий внешний долг (частного и федерального сектора) России

Юлия

Ничего удивительного.
http://www.youtube.com/watch?v=qgtg4vRyqM4