Наталья

Почему у Вексельберга состояние - 540 млрд. руб, у Усманова - 500 млрд, у Абрамовича - 470 млрд а у меня и миллиона нет?

Единственная Необыкновенная

Потому что ты Иванов! А Вексельберга и Усманова пора в Лондон отправлять, там вакантное место освободилось! Кстати Усманов тоже еврей.

Максим Новицкий

Фамилия не та...

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Потому что ты лох

Светланка Гончаренко

Потому что ты русский Ваня !!!)

Виктория

потому что ты на массах не наживался

Сергей

Потому что ты ИВАНОВ

Алена Шумова

По данным журнала форбс. Среди первой сотни богатейших людей РОссии русские составляют меньшиство.. В основном евреи и азиаты типа усманова.
Этот факт говорит не о тупости и неумении русских, а об геноциде руссой нации в родной стране

Артём Николенко

Родился не в то время и не в том месте

Елена

воровать не умеешь

Ирина Панина

наверно ты бездельник а они трудяги бери с них пример как надо работать

Людмила Симакова

Это с вас надо спосить почему у вас и миллиона нет?