Винни Пух

130 миллиардов S оценивается состояние Путина западными экспертами. Он задекларировал 5,8 миллионов руб. Кому верить?)

Алексей Дмитриев

Откуда им знать сколько у него денег, они что буггалтерию его ведут.

Галина Кандаева

Верьте в инопланетян ибо они хранят все его деньги (а где он еще их прячет?)

Лена Панченко

Им видимо виднее, все-таки ..

Олег

Жизнь раба на галерах. Дворцы, яхты, автомобили, самолеты и другие аксессуары В. В. Путина» . (ФОТО)
http://my.mail.ru/community/sergey--2008/029F0B8077CC25F4.html

В
стране, где более 20 миллионов человек еле сводят концы с концами,
роскошная жизнь президента — наглый и циничный вызов обществу со стороны
зарвавшегося властителя. Бюджет Управления делами президента в размере
84,6 млрд рублей (данные 2011 г. [45]) в основном расходуется на
обеспечение шикарной жизни главы государства. Сумма эта сравнима с
бюджетом такой крупной области, как Нижегородская, где проживают 3,3
миллиона человек.

Эляна Шевченко

А можно узнать фамилии экспертов и их послужной список?

Лида Путятина

Он видимо задекларировал официальные доходы и без учёта разного рода вложений, типа недвижимости и пр.

Ольга Сурова

Про "Гунвор" почитай, много времени на вопросах сэкономишь.

Евгений Шувалов

с собой туда не унесет

Ильгар Джабраилов

С цифрой в 5.8 млн разобрались, официально декларированная сумма, а можно поподробнее откуда взялать цифра в 130 мрд? на основании каких документов, или в результате деятельности больного воображения?

ДА
Денис Ахмедьянов

верь сердцу.

"Десять старушек - рубль",
Как увидишь бабушку на улице - представь её состояние.. . сравни с декларацией Путина и умножь на кол-во старушек...

Дария Езерская

Скорее несколько триллионов. раз про это пишет запад.