Владимир Комаров

Медведев сказал, что инопланетяни существуют, Путин сказал, что нет, кому верить?)))

два пиздабола)))) 0

в инете есть инфа, что они сказали)

Дмитрий Черных

))).фокс малдер забанненый по-любому знает где истина зарыта и собака копалась)))

Ксения Колючева

затокрымнаш !

Ильфак Асадуллин

Фоксу малдеру)))

Алексей Жаринов

в далёком созвездии тау кита всё стало для нас непонятным, сигнал посылаем-вы что это там? а нас посылают обратно...

Галеев Айдар

посмотри на любую икону - на них космонавты в шлемах http://otvet.mail.ru/answer/1731267902
кстати, нацию победителей википедия переводит на русский язык как ПРИШЕЛЬЦЫ

Машенька Лютенко

ОН ГОВОРИТ ИДИ ЗАЧЕМ ТРУБА ДА НУ ВЕЗДЕ КИРПИЧ ЕДЕТ В СОЗВЕЗДИЕ ПОСЫЛАЮТ СТРАНЕ НАТАН ПРОЦЕСС ДА И ГОВОРИТ КАТЕГОРИЯ ДЛЯ КОЛЬЦА!!!

Елена Шишкарева

САМ попробуй выяснить, воспользовавшись ПРОПУСКОМ -- в ИНЫЕ миры !