Храпская Юлия

а путин с медведевым свято верят, что 20 миллионов погибло ради того, чтобы сейчас их подельники дербанили спокойно роиссю

подельники путина?

Андрей

лень дискутировать -аватор у тя гавно

@.
@........

Я думаю он на этом не зациклен

Рыбка Золотая

Верят и дербанят

Людмила Антонова

Да они и сейчас верят так же что и еще 20 должны погибнуть. И не беда если и больше.

Петр Коновалов

Пусть верят.

На
Наталья

да пох им, ни че они не думают, живут и все

Солнечный Зайчик

Да оставьте мысли о путине и медведеве хоть на один день, лучше подумайте о дедушках-бабушках...

Виктор Дейнеко

В золотого тельца они верят.