Сергей Семенюк

Подарил ли В. Вексельберг два пасхальных яйца Феберже, стоимостью 37 миллионов долларов "Русскому музею"?

Русский бизнесмен, миллиардер Виктор Феликсович Вексельберг владеет крупнейшей в мире коллекцией ювелирных изделий работы Феберже . Вексельберг пообещал нашему музею подарить работу великого российского ювелира Петра Карла Феберже в виде двух пасхальных яиц стоимостью 37 миллионов долларов .

Леха Каурцев

Он их завещал.. .
Питерской кунсткамере... о_О