Лейсан Хайруллина

Еслиб человек по пьяни перепутал и дал вам 500 евро вместо 500 руб. , вы бы вернули?

Alexandr Yakovlev

Конечно.

Георгий Тараканов

во первых - с пьянью дела не имею. вовторых- мне чужого не надо!

Алексей

Вернула бы на сто процентов, всегда так делаю, когда люди ошибаются. Сколько найдёшь - столько потом и потеряешь.

Валерия

главное-какую роль они для него играют... если человек богатый, нормально себя чухает... может носков пару себе за 100 евро купить... не стал бы-мне нужнее,.. а вот у нуждающегося и доллар не взял бы себе

Александр Харитонов

если только тоже по пьяни не перепутал, а так конечно ДА!

Алла Шклярук

Да, но тоже только по-пьяни=)))))) ХДД

Мария Нургалиева

Я бы решила, что это подарок. А их не возвращают:))

Ти
Тимур

Да если бы и трезвый перепутал, все равно б не вернула.

Олег Сидоров

нет -я бы их тут же пропила-прогуляла ))

Се
Серёжа

Ага, так тебе все и признались.)))

Ра
Рамаз

Не такая уж большая сумма, чтобы позориться, схватив у пьяного.

Анастасия Колупанова

Да, но только завтра. Иначе он и их пропьёт.

Дмитрий Сысоев

я да. честно говорю не так как все скажут да а сами нет

Сергей Сафонов

нет не вернул бы мы живём в 21 веке где царит подлость и всё плохое и что бы жить хорошо нужно быть плохим!

Наталья Саглаева

Я бы долго его догонял, что бы вернуть ему обозначенную Вами сумму! (Обожаю догонять и возвращать).

Саня

А вы?

Надежда Коростелева

Смотря что это за человек. Товарищ/родственник/просто хороший человек - да.

Виктория Дайнеко

Я бы у него все остальное забрал, если бы встретил такого готовальню и с такими бабками.

Ко
Коля

я бы интеллигентно испугалась и за шо мне такое счастье ))

Светлана Ионова

Конечно верну и еще добавлю ему со своего кармана столько же.