Татьяна И

Если Кипр так хочет российские деньги, почему бы им не предложить их в обмен на присоединение к России?:)

а чё въезд без виз для российских граждан, всем киприотам выдать российские паспорта:)

Роман Евменов

А Вы похоже никогда не получали "визу" на Кипр?)) ) Ее по сути и нет.
И не путайте нужду и идиотизм, присоединятся они.

Mария Олеговна

Ониже сами это предложили, там Анжела Меркулова против, говорит что без спроса жидкой троицы Кипр не отпустит!

Ру
Рус

клин блинтон, ты спишь что ли? ))))

Виктор Вашкулат

Не хватало только этого.

Марина Полина

Если присоединить к России, то Российские вкладчики найдут другой островок !