Нина Глушенкова

Обоснованы ли опасения Литвы, что Россия может начать присоединения ее земель?

ОК
Олег Косулин

Неа, раньше эти земли были польскими, Вильнюс это бывший город Вильно.

Света Петрова

С Литвы народ бежит потому что работы нет и ты думаешь Россия повесит на себя эту проблему? Присоединит и начнет фабрики и заводы восстанавливать успешно разрушенные западом, чтоб литовский народ трудоустроить?

Геривенко Виктория

неприменно, это же наши земли.

Мария Карпенко

После Крыма и Донбасса, РФ стала агрессором года и ждать можно всего, тем более народ ждет крови и побед, толи земли не хватает, то ли сахарра в мочи .

Tik Yericyan

это российские губернии, только теперь на хозрасчет . В советское время хорошо жили, 1 рубль в общую казну, 4 рубля обратно .

Erkin Avazov

Пусть литовцы больше Польшу боятся. Там Вильнюсский и Клайпедский края от Литвы к Польше хотят пересоедениться, поляки не против

Владимир Дроков

от путина всего можно ждать.

Виктория Войнова

Не обоснованы! Что за ерунда!

Ру
Руслан

россия свои то земли освоить не может зачем ей еще

Anton Gordienko

Они окончательно потеряли разум в своих ЕСах.

Gagik Torosyan

А смысл?

Ел
Елена

И на фига нам этот чухонистан? Пусть там уж сами как нить, без нас...

Анна Пастушкова

пущай вертают в зад

Елена Веретельникова

Поздравляю - тебе удалось рассмешить мои розовые тапочки! Приз победителю - в студию !