Юрий Селивёрстов

Опасения!! ! тяжелое начало

Постоянные ссоры и скандалы с мужем. Истерики, курила. 20 неделя. Скоро 2 узи. Как успокоится и понять что все норм и отклонений нет?

Рима Латыпова

успокаительное выпей!)

Евгения Михеева

ну даёте.... идите уже на узи там всё скажут.... но полюбите друг друга и поберегите малыша....

Дима Тишкин

для себя уясни что тебе нужно здоровый ребенок ине нужно никаких истерик все побоку кроме малыша

Anar Ismailov

Блин: (чего ж вы так себя и малыша не бережете? Здесь только к вашему врачу, он и скажет, и о том есть ли отклонения естественно только в больнице узнаете! Берегите малыша! Это ведь всё очень серьезно: (

Светлана Янькова

Уйдите к маме (если есть такая возможность) , а так успокойтесь ради ребенка, представляете как ему там тяжело???

Мишина Елена

поймёте когда узи сделайте, ка ещё