Аня Сиделева

Что менее всего внушает опасений ??

Дмитрий Белоусов

Электрическая розетка. Такая простая, но если два пальца сунуть, то - чч--цц--тр.

Евгения Мордакина

Что там упало?
Пиджак.
А что так громко?
Да я в нём был!
(пушинка менее всего внушает опасность)

Руслан Акбулатов

Знание себя )

Александр Новиков

излишняя самоувериность

Татьяна Марушан

ситуация в Гондурасе

Наталия Пучинина

Менее, более, зачем вообще думать об этом? Когда кто-то из ясновидящих сказал, что скоро что-то произойдет в стране южнее России, я даже не могла предположить, что это будет Украина. А уж такое отношение к нам, даже в страшном сне не привиделось бы.