Роман

Есть опасения того что в дальнейшем у меня будут дети-уроди или с отклонёностями ?

У меня случилась такая ситуация. Мне было 4 года и я интересовалась братом ему было 13 и мы занялись сексом, последний раз был тогда когда мне было 10 лет. (с братом занимались без презервативов) И в дальнейшей этого не повториться. Я очень беспокоюсь, пожалуйста помогите

Люди поймите, я ищу помощь, а не осуждения. Я была маленькая и ничего не понимала. Пожалуйся, мне действительно нужна помощь

Арина Сизова

У уродов вроде тебя только уроды и родятся

Луиза Никонорова

вот если б с 6 лет хотя бы начали, а так ток на случай надо полагаться.

Сергей Кошелев

Сходите к психиатору. вам там помогут.

Дмитрий Новиков

Сексом в 4 года? ? Это реально? ?
Нет, если беременность не от брата.

Юра Крутелев

Ты лучше в церковь сходи, замоли эти грехи .! И отреж своему брату "Яц*а", он же старше был и понимал больше тебя хоть чуть-чуть! Ты главное от брата не беременей, а так наверное нормально будет всё