Максим Плуталов

Кто-нибудь был в Болгарии или Румынии летом на море?

Кто-нибудь был в Болгарии или Румынии летом на море? Говорят, в этих местах даже на обычных общественных пляжах дети в 8 лет ходят голышом, и у них это считается нормой. А ещё слышала, что взрослые там могут спокойно при всех снять трусы, чтобы переодеться. Это действительно так?

Ив
Иван

Отдыхала в БОлгарии в прошлом августе. Кабинок для переодевания на пляжах действительно нет, душа и туалета тоже. Голышом бегаю разве что совсем маленькие детки лет двух. Местные бывают на пляже только в выходные, все нормально одеты. Ну не дикари же они! Болгария, на мой взгляд, представляет сейчас собой смесь наших 70-х и 90-х годов. А спокойно снть трусы могут запросто старые немцы на пляжах всего мира, у них это как-то запросто. Думаю, болгары гораздо скромнее.

Принцеса

была в Болгарии, ничего подобного не видела
у них, это у кого? у местных жителей? на курортах их нет..

Екатерина

бред какой.

Dghnmjygkl

А нельзя было тупо вопрос о нудистах и их пляжах задать?)) В Чечне позагарай.... но ,,мишень"лучше не оголять там, не простят!))))))

Dimka

Болгарки достаточно раскованны, но топлесс загорают только молодые и красивые, в отличии от немок)) ) Голых детей на пляже не заметили, если уж только совсем маленьких до года.

Алексей Карташов

В Болгарии, в Золотых песках кабинки везде были, голых переодевающихся взрослых не видела. А вот какие-то крикливые мамаши (пару раз видела целую толпу) , не знаю какой нации, все в погремушках (то ли бижутерия, то ли золото, похожи на наших цыган) дочек своих натирали оливковым маслом прямо из бутылок. Там, да-голые 5-6 летние, топлесс постарше-10-12 лет

Иван Патранжел

"в этих местах"... как о джунглях каких-то пишите. чушь вам говорят абсолютную.