Воспитание детей

Куда лучше ехать с ребенком летом? Чтобы повысить иммунитет. На наш Юг, в Крым, Турцию, Болгарию?

В Хорватию или Черногория например - хорошая экология, хороший чистый сосновый воздух, красивая андриатика !
На наши "курорты" в том числе Крым не советовал бы, цена/качество в большенстве случаев вообще не соотвествует! Цены мля как чуть ли не в Монако, а сервис и уровень как в зимбабве !
Анна Козлова
Лучший ответ
Главное - не куда - а на сколько - отдых для ребёнка должен быть не менее 3 недель, так как 10-14 дней уходит на акклиматизацию. А куда ехать - туда, где есть хорошие условия для проживания и детские развлечения.
Лучше наш юг, другие страны тока подорвут иммунитет ребенка, да и на наш если ехать не менее 21 дня, 10 дней только на аклиматизацию
Езжайте в Грецию. Выбирайте небольшие приморские городки. В частной гостинице бывает очень уютно и не очень дорого. У нас прошлым летом было 50евро в сутки за троих. В эту сумму входил завтрак. Хозяин часто нас рыбой угощал. Дети с хозяевами очень сдружились. Хозяйка постоянно пиццу приносила, апельсины. Мы там больше месяца были. Ездили на экскурсии, много посмотрели и накупались. Дети осьминожку все время ракушками кормили.
A J
Только не в Крым и только не в августе. В августе море уже грязное, такая толпа отдыхающих - все микробы там. Это мы нашу бабушку с внуком в августе отправлили - ребенок достал там гнойную ангину. Даже местного лора вызывали. Так она нам и сказала - что в августе для иммунитета лучше не море не ехать, исходя из собственного опыта.
Татьяна Сафронова А когда ехать? В июле? А если на азовское?
Если маленький то лучше ехать в соседнюю деревню. А с дитём после 3х лет на любое море, желательно чтобы были сосны (Турция, Крым, Хорватия) и ехать нужно не менее 2х недель
пофиг.
чем дольше, тем лучше.
мы в Тунис ездим, в июне, а в августе-в Испанию... дочка потом дооолго не болеет