Ирина Туева

Как правильно оформить визу при поездке в Болгарию на машине через Польшу-Словакию-Венгрию-Румынию ???

Основное время пребывания - Болгария. Больше никуда в Европу в ближайшее время не планирую. Был вариант с Испанским мультом, но.. . Не доеду я до Испании-то)) ) Это же будет нарушение визового режима!!! Все мозги уже набекрень (((

Алла Маракуца

Болгария не в шенгене. Если хотите с гарантией, то вам надо делать 2 визы. Болгарскую и 2-х кратную шенгенскую для транзита.

Наталия Боклаженко

в чем проблема? визу в болгарию открывай и все

Вячеслав Павлов

первая та куда въезжаете

Эрадж Иванов

К полякам за шенгеном категории «С».