Илья Балахнин

Есть ли изменения с приходом Путина в сравнении 90-ми?

Рост ВВП.
Впервые в России создались условия при которых люди начали рожать больше чем умирать.

стало жить лучше или хуже?

Валерия

ВВП на душу населения? Душа Абрамовича равна душе пенсионера-дворника?

Юл
Юлия

Да, есть, в 90е миллионами воровали, сейчас миллиардами. И еще нефть в 10 раз подорожала.

Самсон Саакян

Изменения вызваны не с приходом, а с подорожанием нефти. Просто у России появились деньги.

Миша Шангин

В девяностые я еще на что то лучшее надеялся. Теперь понял что напрасно.

Елена Кушникова

Конечно есть.. Самое простое - нет задержек зарплаты и продуктами зарплату не выдают.. Россия на правильном пути... Под Америку не стелимся..

М;
Мария ;)*

как небо и земля

Азамат Аликулов

Кроме ВВП есть еще один показатель- ВНД. Валовый национальный доход на душу населения. Его графики довольно трудно найти в сети. потому что выглядят они не так красиво. Есть страны, где ВНД выше ВВП, туда приходят деньги из экономических колоний, а есть наоборот, это как раз колонии.
В России ВНД в два раза ниже ВВП.

Валерия Чугунова

По сравнению с 90 ми - лучше.