Наталия Килина

в чем смысл сравнения украинскими националистами Путина с Гитлером? Что общего?

Модное на Украине cравнение Путина c Гитлером внеcло cмуту в ряды бандеровцев и украинcких нациcтов. Это что ж выходит, Путин – оcвободитель, а они должны cодейcтвовать роccийcкой армиии? Когнитивный диccонанc какой-то!

Дмитрий Берестовой

Ну так логика бандерлогов это вообще дикий лес)))))

Александра Сидорова

бендеровцы всегда должны подчиняться фюреру....

Руслан

Был доведен русскими до самоубийства

Се
Серёжа

Мода продиктована пропагандой антироссийских настроений! Путина можно сравнивать с кем угодно, лишь бы это было угодно Власти хохлов!

Олька

Трындеть - не мешки ворочать.

Константин

надо же найти виноватого в их бедах... Путин виновнее, чем Нельсон Мандела, а Гитлер- для привязки к кровавому режиму.. . очередная серия "Тупой и ещё Тупее... "

Оксана

Путин сам даёт всем повод сравнивать себя с Гитлером - и не только вероломным нападением на Украину и войной, но и прямым цитированием "Майн кампф" Гитлера в своих речах...

Ольга Синица

Да хоть с Ницше.. . укропы пошли против "понятий" и по искомым должны быть наказаны.. . А ского там с кем сравнивать - дело опущенных чмырей которые знают своё будущее

Эльдар

Надеются, что он пригреет их, как Гитлер Бандеру.