Кр
Кристина

Небывалый успех ЕР на этих выборах (по сравнению с декабрем 2011г. ) связывают с приходом (очередным) к власти Путина

Такая причина была официально озвучена в СМИ. Тогда получается, что Медведев - лошара?

Albert Kulumbetov

Почему лошара? У каждого своя ипостась.

Сергей Голдырев

Отработанной схемой подсчета голосов.
Не задумывались почему не делают открытое голосование ?

Сергей Ревин

25% избирателей . Из них где то процентов 17 за ЕР . Голосовали чиновники и другие бюджетники . Так что эта победа очередная раздутая до слона муха . А Медведев лучше Пу .

Дима Комаров

Лично мне кажется, что народ просто боится перемен, так как привык к тому, что результатом перемен у нас бывает только ухудшение 3;

Дмитрий Л

Насчет не бывалого успеха, это явно они перехватили.. .
Ну, СМИ - на то и СМИ, чтобы преувеличивать масштабы всего происходящего.. .
Мне лично трудно понять, как связано получение 50% голосов на выборах в городскую Думу какого-либо города депутатами от ЕР в октябре 2012 года и избрание Путна Президентом в марте того же года. . Или какие аналогии прослеживаются в избрании действующих губеров от ЕР в пяти регионах и возвращением Путина в Президенты?

Дмитрий Шашков

Доверие возрастает.

Нуралы

Все возвращается.
"....Успехи взвесить — нету разновесов,
Успехи есть, а разновесов нет.
Они весомы и крутых замесов,
А мы стоим на страже интересов,
Границ, успехов, мира и планет.... " Высоцкий В. С.
Уже и коллективы собираются, клеймят и протестуют, и письма в правительство пишут....