Елена Пушкина

Времена прихода Путина уже кажутся древними?

Все изменилось, и только Путин по-прежнему на троне.

Сеймур Мисирханов

на троне больше 60 лет Елизавета, а у Путина не самая важная должность в колонии США под названием Россия.
Он пытается это изменить, а такие как Вы помогают Штатам сохранить господство, возникшее после победы над СССР в Холодной войне в 1991 году

Алексей Егоров

Че ты виноградику не поешь легче стало бы а то сезон кончится а тебе нищий денег не хватит потом

Виталий Гинейко

Нет. Наоборот даже!

Анастасия

завидуй нам молча, майдаун: )
И по чаще майдань, не только Крым отвалится:)

Фаррух Юлдашев

Только на Украине так часто меняют одних негодных президентов и министров обороны на таких же и еще хужу.