Денис Яньшин

С приходом Путина вы почуствовали стабильность и уверенность в завтрашнем дне?

Екатерина Жуплева

С чего это вдруг?Стабильность была в СССР при дорогом Леониде Ильиче,потом она стала постепенно уменьшаться,уменьшаться...А к году 1988-му про неё и говорить уже не приходилось,какие уж там путинские времена!

Оксана Яковенко

стабильный геноцид русского народа

Гор Галстян

Да стабильно где то взрывают

Николай Прозоров

Да, по крайней мере очень сильный управленец, не то что МЕдвед. Жаль только что мигрантами плохо занимается.

Apalon

Неа.

Cветлана

да.. а ты сомневаешься? ну ударься головой об стенку..

Юльчик Давыдова

Стабильность нищеты.. . и стабильность жлобства ...

Костя П

конечно. именно благодаря путину я знаю что завтра будет хуже чем сегодня.

Евгения Кузнецова

Спасибо, не курю. Поэтому Путин ко мне не приходит

Андрей Лихачёв "женат"

Конечно..., как и ожидал... стабильное уничтожение промышленности..., экономики... образования.... здравоохранения... и т. д. СПАСИБО ПАРТИИ РОДНОЙ...!

Руслан Бугаев

Немногим лучше, чем при Ельцине. Но на "хорошо" никак не тянет