Юлия Меркулова

Аведь правда самое лучшее что было у советского человека, это-"уверенность в завтрашнем дне"?

Сергей Самойленко

И уверенность была, и человеком себя ощущал.. .
А сегодня я, электорат....

Марина Некрасова

да.... мнимая уверенность, мнимая....

Ирина

Молокососы собрались.. . А вы хоть жили при СССР? Так не звиздите если не жили! Уверенность в завтрашнем дне была! Было не всё хорошо но уверенность была!!

Otto Khatamov

Много было чего было положительного во времена СССР. И уверенность в завтрашнем дне, и стабильность, и без платная медицина с образованием, и возможность выехать в санаторий по путёвкам, и отсутствие надоедливой рекламы и. т. д. А сейчас, хрен его знает, что? Короче, тогда было лучше.

Кирилл

Ещё было
"чувство глубокого удовлетворения" )))

Кристина Остроух

И что же он с этой уверенностью так прогорел?

Виктория Ерохина

Эт точно. Уверенность, что завтра будет таким же как и позавчера была. Что 10 лет назад, что через 15 лет-всё тоже самое. Некоторым страшно нравилось.

Иван Зибрин

не уверенность, а вера

Елена Бельчикова

...а 17 й год не за горами и матрос вернется, и побегает тогда вся эта шелупонь, которая сейчас себя считает властителем всего и вся, а как строить железный занавес многие знают - не забыли еще.

Геннадий Орлов

Закат и восход Солнца и сегодня ни кто не отменял .

Та
Татьяна

"Одно из", а не самое лучшее.

Альбина Мухаметшина

Да точно... уверенность в завтяшнем сером дне...

Татьяна Фоменко

А это очень хорошо, иметь уверенность в завтрешнем дне.

Никки Занудович

Самое обидное, что на самом деле эта "уверенность" оказалась пустым звуком.

Мария Корнюхина

Быдлостаду это было и надо: -(((

Ri

Все боялись, что любого совершенно неваиновного могли ареастовать и расстреллять.

Ал
Александр

да. Сейчас говорят -будет ещё хуже

Анна

Единственное преимущество...

Ирина Соболева

не лучшее а единственное.