Наталья Мардиева

уверенность в завтрашнем дне - программирование. . или приложенные усилия, ты как считаешь? )

всем доброй ночи! )
и до завтра ))))

Павлихин

Никто не может быть полностью уверен в завтрашнем дне! Может случиться через минуту всё что угодно!

Светлана Орлова

будет День
--
будет Пища
...
но, как "вам" будет угодно

Константин

Уверенность в том, чего нет - это шизофрения 🙂

Серёжа Б

отсутствие достоверной информации)

Юлия Королькова

Программирование на приложение усилий)) ) Добрейших сновидений)

Annet

Хорошо спланированные действия и усилия ))

Dj
Djoly

Скорее.. -фантазия! Приятных сновидений.

Рамиль Алиев

Навтезин.

Елена Царькова

самовнушение.. . чаще приходится импровизировать

Оксана

Программирование это тоже приложение усилий, чем больше усилий тем меньше уверенность в завтрашнем дне и наоборот. Мнение.