ЮС
Юлия Синицина

Вот скажите мне как можно тратить бабло на заграницу, не имея даже уверенности в завтрашнем дне?

Может я не прав, но я лучше куплю что нибудь приличное здесь, чем на курорты ездить. А ведь мнонгие даже в кредит хреначат. Я не богатый человек (для меня богатство 1000000$), но я знаю многих людей, которые детям не хотят оставлять ничего. Тупо живут сегодняшним днем. За или против?

НМ
Надежда Малышева

В гробу карманов нет. Жизнь скоротечна и может оборваться в любую секунду. Детям надо оставлять знания и опыт, тогда они сами заработают. А если мозгов нет, то сколько ни оставь - прогуляют быстро....

АЧ
Александр Чичёв

Есть такая поговорка "Человек богат не вещами, а дорогами за плечами" 😉
Каждый сам решает, копить ли всю жизнь как хомяк, отказывая себе во всех удовольствиях, или разумно сочетать приятное с полезным.
Но по мне так турпутевки в кредит - это слишком легкомысленно. На удовольствия нужно тратить лишь те деньги, которые уже заработал.

АФ
Александр Файзулин

Вот если бы все абсолютно люди были бы одинаковы и внешне и внутренне, тогда любое отклонение или непонятное поведение было бы легко объяснимо и устранимо. Но каждый человек не только отличается от любого другого. Он уникален. А Вы хотите, чтобы все думали одинаков и придерживались одинаковых стереотипов, которые неизвестно кто и зачем выдумал. Вы хозяин, властитель своей собственной жизни! Занимайтесь ею в любое удобное для вас время. В библии есть такая поговорка: Спасись сам и тысячи вокруг тебя спасутся...

Похожие вопросы
Покажи мне людей уверенных в завтрашнем дне?
что делает ВАС уверенным.. . в ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ?
У граждан СССР была уверенность в завтрашнем дне, есть ли она у граждан РФ?
С приходом Путина вы почуствовали стабильность и уверенность в завтрашнем дне?
C присоединением Крыма, уверенности в завтрашнем дне должно стать больше?
уверенность в завтрашнем дне - программирование. . или приложенные усилия, ты как считаешь? )
А вы уверенны в завтрашнем дне?
Есть ли уверенность в завтрашнем дне?
Скажите что делать с баблом?
Что вам придает уверенности в завтрашнем дне?