Дмитрий Л

Почему благополучие Россиян всегда под угрозой? когда будет стабильность и уверенность в завтрашнем дне??

Nastya Nastya

Коммунисты к власти вернутся - тогда.. .
А при этих... .
нувыпонели

Татьяна Бужак

Ну не хотели жить в стабильном СССР, где цены на товары сразу на самом товаре ставили прямо на заводе- радуйтесь свободному рынку и полной неизвестности:)

Ко
Константин

как когда.. сегодня.

Джордж Маврин

Когда все дружно уверуем в Бога и Единую Россию, а то вечно всякие агенты госдепа мешаются.

Иван Патранжел

некогда всегда будешь идти зная что щас из за угла тебе по башке ёбнут

Алексей Иванов

А что тебе не так то? Был СССР-плохо. Теперь рынок- опять плохо. Чё надо то?

Лейсан

а стабильность уже есть. Стабильно на Россию пытаются наехать и стабильно она дает по соплям наезжающим.