Светлана Созонова

У древних римлян не было карманов от куда их взял Путин утвержадя что во время казни увиличивались карманые кражи?

Евгений

А где они тагда таскали, ключи от машины, мобильные телефоны, компы, пейджеры и тд и тп.

Татьяна Никольская

Путин имел ввиду абхазов барсеточников. Они всегда были даже в Древнем Риме.

Рё
Рёрјсџ

соврал как всегда

Ал
Алексей

Да он же лично воровал, что тут говорить!

Роман Языков

Ляпнул ерунду в этот раз.. . это от невежества, обычно он врёт целенаправленно

Дмитрий Кислицын

Путин просто намекает, что если они начнут бороться с коррупцией то ещё глубже залезут в народный карман!

Андрей Новиков

Раньше мешки с деньгами на поясе носили

Алексей Леонов

Ну вот что ты врешь? Люди не носили денег? Меня жутко веселят вот такие дебилы, которые не могут представить ту реальность. Ну как человек мог ходить по городу без денег? Мозгов что вообще нет?

Дм
Дмитрий

Это выдумка провазащитников, ни кто такой статистики в то время не вел, тем более если не было карманов)))))

Рома Султанбеков

B_M, хорошо, карманов не было - Путин как всегда врал - Вы головой думаете или у вас мозги только чтоб обкакать кого-то работают?
карман не на всех языках именно карман как на русском языке. например на немецком карман - tasche, бывают ручные карманы - сумка - handtasche, карманы штанов - hosentasche, карманы курток и кто его знает сколько у них ещё карманов. Если срать, то делайте это со знанием дела, а не как последнее быдло.

Ольга Юрова

зато путин постоянно лезет в карман гражданам