Денис

а пачиму Гитлер взял столько семволики у древних римлян? он что, торчал от итальянцев ?

Анаттолик Короткевич

Нацисты 30-х годов в Германии для своей символики выбирали различные символы по всему миру. Особенно их привлекала тема ариев и всё, что с ней связано.

Александр Ст

Родина фашизма Италия. Гитлер очень много взял у итальянского фашизма.

Варвара Дьяченко

Так, вроде, эта символика с Тибета.

Ма
Марина

он тайно был влюблен в Муссолини....

Александр

А то, конечно же торчал! А от Челентано его вообще накрывало и колбасило !

Яночка

яка іменно символіка запозиченна у італійців?

Елена Дарницкая

Фашистская символика имеет гораздо более древние корни, исходящие из культов поклонения языческому богу, если не ошибаюсь, Ваалу.

Дмитрий Лаврентьев

У него были специально обученные люди