Лёнушка

Мне кажется песни "Шансон" уже не в "моде", или я ошибаюсь? По сравнению с лихими 90-ми...

Екатерина

У таксистов ничего не изменилось.

Светлана

отнюдь.. . к сожалению.. . а лихие сейчас а не тогда... тогда дышалось легче...

Супер

просто старьё надоело, а новенького совсем мало (пугачёва всё заблокировала, нет прохода)

Сюлейман

У нас шансон и блатняк это одно и то же.
В моде, еще как.
Я вот Катю Огонек послушать могу под настроение. К какой категории отнести - затрудняюсь. 🙂

Ни
Николай

А эт смотря что Вы к шансону относите-жанр то оч. разнообразный.

Ва
Валерия

а Вы на маршрутках не ездите? на автобусах? на рынок не ходите? неее, всё с ним ОК
"кабак окрестили шансоном"--МВ

Ан
Антон

Там так расплывчато .Лепс например в формат шансона занесен. Хотя у него ничего из урла и, и над зоной летают синички

Дарю строчки экспромтом.

А над зоной летают синички
А мы с корешем шьем рукавички

Ол
Оля

..Послушайте хотя бы эту песню и у Вас изменится мнение. .
http://www.zaycev.net/pages/1416/141662.shtml

Гена

те кто вырос на шансоне слушают шансон, а сейчас молодежь это явно не слушает)) ) но есть исключения
Я вечно при дедушке переключала радио с шансона на Love radio,гыгы)

Аня

Бандюки или в могиле или стали дедушками....