Юрий Сунцов

Почему в этой категории выражение "отвечать за слова", у многих, ассоциируется с лихими 90-ми????

Дмитрий

потому что щас сука быдло вонючее нех-я не боится пи-деть

Алеся Кабаева

Потому что среднестатического человека заставить отвечать за свои слова можно только силой.

Оксана Фокина

Да потому что в последний раз за слова отвечали именно тогда.

Ок
Оксана

И из столба можно идола сотворить. Получается, что разницы нет. Но в библии слова крест нет, а есть слово столб. так что столб и был орудием убийства.
«Проклят пред Богом всякий повешенный на дереве» (Второзаконие 21:23)