Марина Захарова

С чем у вас ассоциируется слово идея? Или что для вас оно значит?

Иван

Мысль которая возникает в голове, требующая или не требующая самореализации .

Ирина Гаврилова

С идентификатором. ID - idea. Просто по созвучию.

Олег Юрченко

Идея-это вспышка сознания-озарение и в Библии называется Откровением.

Костик Жест

со словом - эврика!

Светлана Бородулина

Иудея, Иудея.... ты для всех идея!

Елена Дудина

Идея? Это все понимают, это простая квази-умо-фантазия, а вот что такое нью-Васюки?

Курбон Курбонов

С лично найденым способом двигаться дальше! http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y