Анна Коршунова

Кучма, со своими лихими 90-стыми - розовая хрюшка, в сравнении с кровавым кабаном Поросенком?

Тот за 10 лет убил столько, сколько этот с Трупчиновым?

Ол
Оленька

Да вам тоже с кровавыми кабанами повезло.

Ан
Андрей

Куча, Свинья, и Труп. Как мне нравятся украинские (еврейские!!! ) фамилии. Всё точно, не надо кличку придумывать.

Ve
Vegas

У Кучмы была третья армия по силе в мире.
1 США
2 РФ
3 Украина
4 Китай

Поэтому даже США не трогали украину до тех пор пока полностью украинскую армию не разложили. В сильной стране все совсем иначе.