Виктор

В России всегда было много лихих людей. Которые и драли своих же земляков. Кто их воспитывал, выкармливал.?

Василий

такие же земляки, которых тоже кто-то драл

Ко
Коля

Об этом история умалчивает

Юл
Юлия

Мои родственники, пра-пра-пра дедушки были такими. Ушли от боярина, потом его же и грабили. Потом на Кубань ушли, стали казаками. Тогда власть в лице помещика, выкармливала.

Tonny

бей своих, чтоб чужие боялись.

Та
Татьяна

Их воспитывали их родители, но когда узавали - кого они вырастили и воспитали - от них отрекались и проклинали

Ил
Илоночка

Россия, это современная форма татарской орды, и все ее понятия, это понятия бандитской субкультуры.

Алёна

а еще и от собственного самосознания зависит... но это уже у взрослого человека