Андрей Овчинников

Подскажите источники, из которых можно подробно узнать о "лихих" девяностых

Для проекта очень нужна информация о девяностых во всем мире. Отличались ли они в разных странах, о поведении людей, о существовавшем беспределе. Была ли все-таки анархия? Желательно, чтобы информация была доступной и правдивой, может, красочной. Фильмы, книги, статьи – что угодно, лишь бы вникнуть в то время.

Jun

НТВ "лихие 90ые"-это в яндексе и ВК есть

Ел
Елена

да НЕ было никакого беспредела!
беспредел СЕЙЧАС!

Ольга

Сериал "Улицы разбитых фонарей" 1 сезон. И весь мир тут ни при чем. Беспредел коснулся только стран Варшавского договора, в остальном мире все худо-бедно функционировало, как и до 90-х

Ол
Ольга

можно найти в интернете или как по старинке в книгах