Светлана Неврова

либералы, сторонники Немцова, вы понимаете, что народ России в основной своей массе-левой социалист. ориентации?

Aleko Cxadadze

Думаю, это понимают не только либералы.
И умело используют в своих целях.

Сергей Платонов

Основная масса народа в России вообще не имеет никакой полит. ореинтации. Пойдут за теми, кого больше будут хвалить и пиарить в СМИ. 😞

Сергей Андреев

Я не либерал, но у вас есть исследования, показывающие это? Сцылку в студию.

Маргарита Басенко

Им наплевать на ориентацию, лишь бы обрезок в задницу кому-нибудь засунуть

Фурсова Татьяна

Ну и что? Нельзя выделяться из толпы? Надо тупо хором исполнять социалистические песенки про равенство?