Анна Кузнецова

люди либеральных предпочтений (сторонники немцова явлинского и тд) -в основном молодёжь, которая в 90-е в садик ходила?

или жители москвы и питера, где не было такой нищеты и задержек зарплат как в провинции ( сытый голодного не разумеет)

Алексей Максимов

Взгляни на эти "интеллектуальные" лица либералов "болеющих" за Россию))

Евгений

нет.. это в основном лица еврейской национальности и их лизоблюды

Юлия Двуреченская

Либералы - за гомосексуализм, однополые браки и проституток. Нам они нужны?

Андрей Новиков

Это и есть недоработка администрации президента что молодежь лошат пропиндосы, воспитанием надо заниматься и учить Родину любить.