Светлана Кочнева

это правда, что на выборы в России ходит в основном тупая молодёжь, военные и старики, которые уже выжили из ума?

Евгений Иванов

Что за бред???

Ев
Евгения

Да главное даже не кто ходит, а кто считает результаты.

Улан Бектемиров

не только
главный поп, например, получил от Путина около 400 000 000, за выборы
и на многих производствах платят рабочим, чтобы они голосовали за Путина

Иришка Гынга

Нет! работники, которым....

Иван Гашевский

конечно, инфа 146%

Галина Зубенко

а что выбирают-то? Кто по телевихору говорить будет? 😄

Евгений М

А умные по Болотной шатаются.

Anar Ismailov

Нет - в основном ходим мы, мудро шевеля ушами...

Игорь Иванов

А завтра можна на выборы ?

Антон

недомедведь

Юлия Мунтян

Нет, в основном чиновники.

Татьяна Дедяева

Туда хотят разные, но объединяет их одно, все они обманутые.

Любим Хорватов

Ходят нормальные люди, нормально голосуют, а результат плачевный...

Наташа Демьянова

Нет, не правда. Читай информацию, а не хлопай по сплетням ушами.