Ел
Елена

А правда, что в России выборы - самое скучное шоу на свете?

Ирина

При Брежневе выборы были интереснее. Там хоть и без вариантов бюлетени сразу давали, зато при общем дифиците, на избирательных пунктах продавали пиво.

Наталия Пахомова

Не правда. Выборы в России всегда проходят весело. По крайней мере я всехда смеюсь слушая этих клоунов.

Данил

Не скучно, посмотрел про выборы, сходил в цирк на Цветной бульвар, причем лежишь на диване, смотришь и ржешь. И опять же сортир рядом, никуда бежать не надо!

Рукасова Екатерина

правда. заранее известно кто победит.

Ан
Анна

Так артисты же так себе, да и рекламы видимо мало)

Ко
Коля

Почему? Я люблю смотреть дебаты с Жириновским! Настоящий шоу-мэн! ))

Александр Ваньков

Правда к сожелению.

Роман Миронов

Это было в СССР.

Женя

а то
уже все куплено

Алексей Рудковский

бюллетени.... как я люблю рисовать.

Александр Кузнецов

не до жиру, быть бы живу ...

Вероника Катаева

в смысле – давайте их отменим? )))
НЕТ.
Иначе будет совсем тоскливо.

Олеся Баранова

да потому что заранее знаешь результат -едросня на коне