Ма
Мария

Демократичные выборы) Военные просто наблюдали)) Это о каких я выборах, угадаете?

Алексей Микешин

Это о тех, где каратели не расстреливали членов избирательных комиссий.

Baha Baha

У нас военные на выборах тоже имеют право голоса. А там где "просто наблюдают" - это не у нас.

Юл
Юлия

Это о ДНР и ЛНР?

Евгений Панов

уж не про Крым с Севастополем данный разговор? вспомни Екатерину вторую которая основала Севастополь. это наша земля. руки прочь