Дмитрий Юдин

Ну. . и. . это по вашему демократично?

Администрация Международного аэропорта имени Джона Кеннеди приняла решение закрыть черепахам доступ в крупнейшую воздушную гавань США. Как пишет газета The New York Post, данная инициатива призвана защитить взлетно-посадочные полосы и самих пресноводных, которые каждую весну и лето пытаются устроить гнезда для вывода потомства.

Читать полностью: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1095118

Елизавета Фролова

И действительно. .
чем они хуже негров?

Александра Багишева

Осталось только изловить всех черепах и зачитать этот бред им

Степан Коржуков

Это нарушение черепашьих прав на постоянное место гнездовья. ))) Надо аэропорт перенести.

Ан
Анна

Видимо, американцы просто обожают принимать вот такие решения.. . то ли запрещают медведям купаться в ванной. Безобразие

Юлия Эркенова

ну в России же перекрывают большую часть пригородных водных бассейнов заборами от населения и ничего.. .
и черепахи в США это переживут.

Арнольд Анистархов

Это возмутительно! Почему нарушаются конституционные права и свободы черепах?

Илья

Не о том пишешь. Россию спасть надо.

Ай
Айгуль

Нам бы их заботы! У нас уже тараканы в квартирах пропадать начали, питаться химией не хотят.

Олячк@ Рыжов@

Безобразие! Надо разбомбить Америку и сделать, чтобы там была демократия) Тем более, что у них есть нефть)

Ил
Илоночка

Я благодарен Путину за хорошую жизнь. а вы поблагодарил нашему президенту?
надеюсь Путин скоро всех коммунистов и бандитов посадит в тюрьму.