Ра
Раушания

Почему оппозиция говорит, что демократии в РФ нет, но при этом рассуждает, кто за путина тот плохой. Это демократично?

К тому же Либералы.... Тогда уж полная свобода мнений

Ек
Екатерина

Демократично, ага.

Елена Ерохина

Демократично когда не подделывают результаты голосования, когда за какие то несчастные белые ленточки не избивают дубинками и не арестовывают.

Aльбина Герасимова

это циничные двойные стандарты. либерастов на вилы!!!!

Ирина Бусова

Демократично!

Владимир Рушанов

Но на самом-то деле данное меньшинство уже было однажды поддержано большинством! С этим "однажды" (оно же – горбачёвская перестройка, переходящая в ельцинский капиталистический "штурм унд дранг") как раз и связана потеря легитимности. Большинство говорит меньшинству: "Вы нам нечто обещали, мы вам поверили, вы эти обещания не выполнили. Вы нас обманули грубейшим образом. Мы вам больше не верим – подите вон! " А меньшинство отвечает: "Это вы подите вон! " Большинство спрашивает: "А почему это мы должны пойти вон, если вы нас обманули, и у нас демократия? " Меньшинство отвечает: "Потому что мы у власти. И мы её не отдадим. Вольно ж вам было нам верить! " Тогда большинство недоумённо спрашивает: "А при чём тут демократия? " Меньшинство отвечает: "Вот это и называется "демократия". Когда мы вами рулим и называем вас лохами, упырями, охлосом"

Антон Кузнецов

Кто не в Prada, тот лох. Примерно такая же логика.

Геннадий Абрамов

Я считаю, что оппозиция адекватна - какое к ним отношение, такое и у них. Причем, поскольку у них нет властных полномочий, их мнение совершенно безобидно.