Карен Погосян

На пенсию молодежь с 1982 года будет выходить в 74 года... это демократичная ЭВРОПА?

Татьяна Семенец

У нас ещё пока обсуждается выход мужчин в 62 и только..

Елена Ухватова

В какой конкретно стране ЕС? И какая там средняя продолжительность жизни, и какая пенсия, и как она формируется...
Или Вы про Россию?

Гульмира

Это демография. Живем дольше, детей рожать не хотим. Некому содержать стариков.

Ольга Захарова

Представьте, что скоро де будет в мире еврейских фантиков (денег) , не будет евреев во власти над миром, - мир изменится так как евреям никогда и не снилось. Будут совсем иные ценности и эталоны, - пусть евреи власти напоследок тешатся собственными глупостями упражняясь в своих писульках!