Саша

Экономика 1964-1982 годов в СССР

Какие аргументы можно привести тому, что в СССР в 1964-1982 года в экономике предпринимались консервативные методы?

Андрей Коровкин

оворят самые прогрессивное время во ввремя социализма

Павел Комаров

Прирост населения., Увеличение жилья на одного человека. Количество выпускаемых книг. Увеличение 3аводов, детских садов институтов, школ и фабрик в стране. Уверенность в 3автрешнем дне у населения и т. п..

Милена Илюшина

После 1945 года производство в СССР было в упадке. Для восстановления после войны требуется время. Сознание народа перестраивалось. От выживания и восстановления экономики, к накоплению. Образовывались зачатки капитализма. За спекулятивную торговлю сажали. Я думаю, те кто были у власти не хотели ни чего нового, боясь потерять контроль над людьми.

Dilshod Abdumanopov

При либеральных методах, после развала Госмонополий и передачи их частным, проблематично выпускать и реализовывать да же канцелярские скрепки. И просвета не будет пока не вернём методы 64 - 82-х годов.