Лила Солопова

Экс министром А. Сердюковым -СОЗНАТЕЛЬНО разрушено Центральное управление ВМФ России, и переведено в ПИТЕР ?

БОЛЬШЕГО предательства за 328 лет ВМФ России ещё не знал, из за квартала в центре г. МОСКВЫ.. которое было продано в коммерчикие фирмы родных и близких.... ЗА ЭТО только ПОЖИЗНЕННОЕ..

ЗА преступно- предательские решения Сердюкова нужно судить ВМЕСТЕ с ПРЕМЬЕР МИНИСТРОМ СТРАНЫ А. Д. МЕДВЕДЕВЫМ... ИМХО. он его помошник и сообщник... НОВЕЙШАЯ ИСТОРИЯ -сегодня пишется...

Олег

Им разрушена вся оборонка страны!! ! ВСЯ!!!

Виктория

управленцы морского флота должны же увидеть: что такое море.