Антон Голубов

на каком расстоянии от жилого дома можно строить спортивную детскую площадку

Вадим Варванин

Расстояния от площадок для занятий физкультурой устанавливаются в зависимости от их шумовых характеристик. Согласно СНиП 2.07.01-89* «Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений» http://ohranatruda.ru/ot_biblio/normativ/data_normativ/1/1900/index.php#i16473
См. раздел «ЖИЛАЯ ЗАСТРОЙКА» п. 2.13 Расстояния от площадок до окон жилых и общественных зданий, - Для занятий физкультурой - 10-40 м.
Для игр детей дошкольного и младшего школьного возраста -12м.

Владимир Яцкин

А для придомовых площадок детей школьного возраста какое должно быть минимальное расстояние от окон домов? С площадок доносится отбормый мат, что невольно приходится закрываь окна. Вы сейчас начнете советовать выйти на участкового полиции в районе. Где он этот участковый? Ау-у-у-у?

Мария Яковлева

Какая нафиг разница? Где захотят - там и поставят.

Erkin Avazov

где то от пяти метров

Екатерина Черепашкина

На каком расстояние от жилого дома может быть скейт площадка