Алексей Смирнов

Вы ставите авто в гараж? Или все время оно на улице???

Наталья Трофимова

в гараже, но иногда на улице

Алёна Маркова

Всю зиму стоит в гараже, а летом не ставлю, нужна постоянна под рукой.

El
Elcsandr

Зимой в арендованный гараж на ночь, все остальное время на стоянку.

Nobody

где ж взять гараж, или его аренда, дикая сумма

Ганна Нешатаева

Только в гараж.

Дмитрий

раньше машина была гаражанкой - но приехал конституционный суд и нас всех выгнали.. . стали "дворянами"....

Сергей Польников

на ночь только в гараж!

Дима Попов

Гараж есть но до него 1 км. поэтому больше у дома стоит.

Кристина (Горохова)

Не входит в гараж, ночует во дворе

Катюня

Раз на раз не приходится! Вот после этого оставлю вот тут

Наталья Попова

дак где ж его взять этот гараж не от хорошей жизни на улице мерзнем

Елена Прошина

Бывает и в гараж, но до него идти не меньше 15 минут, а по утрам это тоскливо как-то.

Юля Глазырина

на ремонт в гараж, а так на улице (во дворе).