Андрей Невструев

надо ли её тащить отогревать в гараж или на улице заводить?

Машина стояла без прогрева в -35-40 гр на улице 2 недели аккумулятор снимал сейчас потеплело до -15 Вопрос надо ли её тащить отогревать в гараж или на улице заводить? Есть ли вред?

Оксана @@@@@

Не боись) Стартуй)

Анастасия Холина

две недели мороза не повредят, у многих машины зимуют на стоянках и ничего

Светлана Филиппова

есть вред, если масло было не 0W... а попроще, в гараже все проще-пихнул панель нагревателя под картер, час погрел - и заводи тепленькую

Николай Кирчев

смело запускай

Максим Трофимов

а что ей будет? на старт

Марина Череватая

любой холодный запуск вреден, я бы запустил

Олег

попрбуй завести, если нет то отогревать

Elena Orekhova

если заведется поцеловать не забудь )