Абрам Бульбаш

у меня лада приора на улице -16 она не заводится что мне делать!

Наталия Кудинова

Вырвать руки из того места где растут и пришить их на место

Сергей Шмагин

Удали этот чермет из своей жизни

Jasur Umarov

Бензин залей. Ну и вспоминай что на кануне делал. Может ослабла масса где- нибудь не генераторе или задней фаре.

Светлана Хорошильцева

Аккумулятор сел, не? Если не, то ничего тут не сделать. Там электрониа одна. В сервис надо на компьютерную дигостику. Если на гарантии, то в фирменный.

Катерина Сапунова

даж не схватывает?

Михаил Аверьянов

Я тоже в шоке!!!

Мария Афанасьева

найди себе мужика

Евгений

Понять, простить, буксировать

Марина Авдеева

Залить хорошее моторное масло и зарядить АКБ
Еще можно вебасто поставить, но это уже вложения посерьезней.

Екатерина Хольманн

Смени приору на тойоту