Валерий Евдокимов

зачем люди подбирают с улицы животных? если сам подбирающий собдержать не хочет, но продолжает тащить, тащить и тащить

всех с улицы.
не владелец питомника, ни имеющий места для их содержания.. .
когда каждую неделю всем ищут передержку... .
и всегда там только передержка. 1 пристроят, а для 500 других только постоянно передержка.

держать кота собаку с недержанием никто не хочет.... и сам подбирающий тоже. подобравший только пишет слезные тексты, какой хороший кот, собака... .

пристроить животное с недержанием сложней многих, так почему такие жалостливые подбиратели сами не хотят стать таким животным верными хозяевами?

Григорий Костин

Частенько люди жалеют животных, пытаются им помочь, а осознав какая это ответственность просто понимают что не в состоянии её нести. Или же нет денег на лечение или здоровье не позволяет.
Однако пускай лучше платят за передержки, чем животные будут жить на улицах города.

Валера Бойченков

дураков в россии много

Ольга Ширяева

Болезнь это такая.

Галина

Видно действительно болезнь, которая зашла слишком далеко и человек уже не может остановиться.

Животных на улице, которым нужна помощь очень много, но не возможно помочь всем в поиске дома и хозяина - остается только подкармливать бедных крох....

Евгений М

Это неловкое чувство, когда кошка на улице мяукает и просит покушать - а у тебя ничего нет...

Владимир Иванов

Животным на улице не так плохо, как мы думаем. Если животное не тощее, не больное и хочет секаса, с ним все в порядке

Светлана Савушкина

Меня гораздо больше интересует вопрос, что за дряни продолжают плодить и выкидывать животных. А ответ на Ваш вопрос - милосердие (может, не всегда уместное, но хоть у кого-то что-то человеческое осталось) .
P.S. Кормить на улице стаи больных животных или пытаться травить их, это самый безмозглый и безответственный подход к проблеме.