Nastya

что бы вы сказали людям по вине которых домашние животные оказываютя на улице?

Ме
Мехровар

А что им говорить? Это бездушные пустые эгоисты. Для них и животные и люди- игрушки, которые не должны создавать неудобств.
СИСТЕМУ нужно менять. Чтобы нельзя было животное просто так купить. Чтобы нужно было его зарегистрировать на свое имя, ну.... как автомобиль например. Ну и, соответственно, нести ответственность за всё,что с ним происходит. И наказание чтобы было существенным, а 60 р штрафа, если твоя собака покусала соседского ребенка.... А за "выбрасывание" и издевательства я бы и вовсе в тюрьму сажала.

Dinaria Cozma

а хрен ли с ними разговаривать? (((
штрафовать бы таких и в тюрьму сажать.

Петрович .

вычитала бы с них алименты на содержание животного в питомнике

Арчибальд Ледов

Бесполезно что-то говорить. Надо их самих на улицу выкидывать.

Алексей Емельянов

У меня есть кошка, тварь та ещё, не понимает не по хорошему не по плохому. ты же её кормишь, греешь и ютишь, а она в ответ характер и когти. Спрашивается, а кому это надо? тем более её подбросил кто-то.. . Вот я её и выкинул, мне свои нервы и здоровье важнее.

правда "добрые" люди её назад притащили... .

Я это к тому, что не каждому "домашнему" животному, место в доме.

Надежда Королева

если бы был какой то толк от сказанного. Ведь ума у них не прибавиться и доброты конечно.

Чёрный Обелиск

От всей души пожелала бы им, что бы когда они постарели, их подросшие детки ПОСТУПИЛИ С НИМИ ТАК ЖЕ, как они со своим питомцем.

Дмитрий Новоторцев

безответственные скотины

Ольга Хлебтовская

Ударил бы ( только в другой форме звучание веб.... бы )

Роман Зыков

Наказывать таких надо и серьезно.

Надежда Волкова

Привлекала бы к ответственности)))

Владимир Белов

что сказала бы? мммм.. . "заплатите штраф".

О@
Ольга @>

Это нелюди, их и назвать людьми нельзя.... VIPerMX мыслитель хр.... ый...

Ра
Рафаэль

А смысл что-то говорить? РАСТРЕЛЯТЬ!

Blondinko Net

Сказала бы: Последнее слово!
И пулю в лоб.