Домашние животные
О чем думают люди, которые выбрасывают своих домашних животных на улицу?
Сердце кровью обливается, когда думаешь о том как эти животные умирают жестокой смертью от рук живодеров, сатанистов, глупых детей, под колесами машин, от холода и от голода. Конечно можно их подбирать, пристраивать, создавать приюты, но всем не поможешь. Как орать о том, что на деток нападают бездомные собаки, так наверняка эти людишки первыми выступают, а о том откуда беруться бедомные животные в их головушках мыслей нет. Рожденные на улице животные долго не живут, подавляющее большинство бездомных - выброшенные.
Люди???
Те, кто животных выбрасывает, это уже не люди.
Купили-поиграли, а дальше надоело, устали, дорого, ожиданий животное не оправдало, лужу не там сделало, ребёнка куснуло или оцарапало, шумело ночами, заболело - взяли и выкинули.
Видимо, родители так этих моральных уродов воспитали: выкидывай всё и всех, если мешает.
На себя ответственность они брать не умеют. Поэтому и логики той, которую вы в вопросе описали, у них нет. Для себя они идеальные, прекрасные, умные и добрые: подержали животное дома, обогрели, можно и выкидывать. А как на улице со злой собакой встретятся или кот ночью под окном орать будет - так это животное злое и глупое, такое вот недоброжелательное по отношению к человеку (хотя это человек животное предал и на улицу выкинул).
О чем вы хлопочете! Люди такие жестокие, что даже новорожденных детей на помойку выкидывают! О чем они думают! Да ни о чем!!!
Бездомные животные рождаются от бездомных животных. Это круговорот бездомных в природе. Не хотите видеть их страдания - пристраивайте
Елена Одрибец
Рожденные на улице не выживают, это доказано
@@@@таня @@@@
А как они по вашему первоначально на улицу попали? У нас люди когда массово уезжали, тысячи животных по выкидывали на улицы (включая дорогих породистых собак) - лишь бы свою жопу спасти, там о преданности и речи идти не могло. Что самое интересное, с маленькими детками уезжать не могли а животных видывали лишь бы свои тушки спасти. И кто в итоге виноват? Дети что теперь плачут от слишком громких звуков или животные что мирно жили в семьях а потом их повыкидывали за ненадобностью. Как то не логично так рассуждать, кто дворовой а кто домашний. Опять вина за людьми, только люди этого понимать не желают - значит не лучше таких вот хозяев. Я могу понять если бы с детьми малеьники уезжали. Но уезжать одним в 40 лет что бы потом через 2 года вернутся и начать орать, а что тут не фига нет? Мда.
это те же люди, которые потом маму в дом престарелых сдают
Согласна со Sweet Poison. Многие люди относятся к животным как к вещам, а не как к живым существам.
да ни о чем. Вот у меня сосед по даче, приютил в прошлом году трех щенят - две суки и кобель, вроде как пожалел, с улицы взял, привез на дачу, кормит.. На мое предложение стерилизовать сук - наорал на меня - я жестокая, бездушная. над природой решила надругаться. В этом году принесли у него эти суки аж 19 щенят. И этот "сердобольный" их в город отвез и выбросил на улицу.. Вот так-то вроде как он тех щенят пожалел, к себе забрал и этих кто-нибудь пожалеет. Железная логика, да?
Ни о чем. О чем может думать человек, который считает животное игрушкой?
уроды.
Ну люди думают о том же о чем мы все, о работе, любимых, смысле жизни, и т. д. и т. п. Это вроде является ответом на вопрос.