Домашние животные

скажите честно . кто выбрасывал своих домашних питомцев на улицу из за кризиса.

такие случаи стали учащаться и что вы на это сделаете если ваши знакомые или соседи сделали так . они ведь неприспособленные.
признаюсь, что вышвырнула за дверь пару пауков
T.
Tanya .
Лучший ответ
Я думаю, тот, кто любит своих животных, скорее себя ущемит, а им корм предоставит. Да и не такой уж кризис страшный, чтобы люди голодали. Перед Новым годом из магазинов все смели. А избавляются от животных те, кому они не нужны были и до этого, а сейчас повод появился.
Марго :-)
Кто реально любит своих животных - даже и не подумает избавиться от них. А моральные уроды, которые бегут для игры, а наигравшить, избавляются от животины - независимо от кризиса. Сколько ж у нас идиотов в стране. :-(((
выскажу им свое негодование и попытаюсь пристроить животное
У меня в начале перестройки двое котеек жило-выжили. Вот тогда кошмар был-в один день все рухнуло. А сейчас тем более переживем с одним, да и сын уже взрослый.
Нет конечно, и не выкину низа что!! ! Низа что! А Вы?
Если дело в недостатке денег для корма животному,
у меня от выставок их так много, могу подилиться, всем хватит!! !
Лично я особо не чувствую кризиса...
Кто хочет выкинуть, так им и кризис не нужен. Просто удобная отмазка.
Я буду голодать сама, откажусь от всего, но для своих крыс куплю корм, лакомства и найду деньги на ветеринара.
Светлана Рцн
Никогда и не за что! Пойду улицы мести и бутылки собирать, но от своего стада не откажусь никогда.
если какая свинья и выкинет, разве признается здесь.. загрызём ведь
Мой кот пытался выбросить меня, не удалось, я сильнее. )))
Меня аж пердёрнуло от вашего вопроса. Как это можно, мы бездомных кормим, а туж про своих ...облизываем их, как можем.
при чем тут кризис? накормить 1 животину не так уж и сложно. Любой хозяин от себя оторвет кусок, но зверя накормит. иначе зачем заводить питомца. если уж сложились так обстоятельства, всегда можно пристроить животное в хорошие руки. спрос всегда есть, не у всех есть возможность купить. . усыплять здоровое животное жестоко, отдайте хорошим людям- они счастливы будут, зверь - тоже.
Ксюша
Можно ли выкинуть из за кризиса своего ребенка или бабушку с дедушкой?
Я думою выкинуть может только безответственный человек и тот кто реально животных не любит, потому что всегда можно найти выход из положения
Если из моих знакомых или даже родственников кто то об этом заикнется возьму у них животное на пристройство, а если уже выкинул то вычеркну для себя этого
Да Вы с ума сошли. Из-за какого кризиса выбросить животинку? Не отрицаю конечно такие люди есть.. . убивала б таких. У меня пес, например, кризиса и не заметил. Это мы всей семьей немножко пояса подтянула вследствие некоторых семейных проблем. А у всеми любимого собакина в миске по прежнему кашка с печеночкой и неизменные фруктики с овощами, мы знаете ли болеем и нам нужна диета)))
Я думаю, что таких здесь просто нет! Те, кто на такое способен, не стали бы сидеть на такой теме.
Оksana Valer'evna
это еще вопрос, кто кого во время кризиса кормить станет - у меня кот уже больше зарабатывает, чем муж: -)
но в любом случае, зверики точно не виноваты в финансовых проблемах хозяев - так что соседка у нас закупает на про запас по старым ценам "Кэмел", а мы - "Хиллз".
а котики и голуби в нашем дворе, как обычно, сыты и довольны - правда, пенсионерки начали график кормления составлять))
не выбрасывала, но в клинику уже приводили усыплять здоровых породистых собак. Но это у людей мозги поехали от страха перед кризисом
Yana Troeglazova
Не я свою кошку не выкину, кста теперь я буду писать ответы на ржачном языке бгг, правда мне ток 9 ответов осталось ((
Ксюша Ksu
Дикость какая каким моральным уродом нужно быть чтоб выкинуть на улицу неприспособленное к самостоятельной жизни живое существо любящее тебя всей душой, я думаю что содержать животное не так уж и дорого.
кризис исшо не пришел) я конешно хз шо за народ пошел усыплять собачек породистых, но свою кошку если что на кашу переведу... не выброшу (никада!
Кэт
НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛИ
П*
Плюшка *
Гыыы, что то кризиса не чувствую, честно!
вы что, с ума сошли? ! чтобы я своего Кыську выбросила из дома.... нетушки!
хммм... а разве кризис уже идет???? (дададада я непросвященная) это раз. а во вторых, я лучше сама голодной останусь, чем своего котика выброшу!!
Ясмина
ни за что и ни за какие деньги не выброшу свой зоопарк! я наоборот бы всех бездомных несчастных зверей себе бы забрала! а таких людей, кто совершает столь бесчеловечные поступки-сразу на расстрел!